Гулиев: «В ЦСКА я никогда не перейду. Про «Зенит» не могу так сказать»

Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев исключил свой трансфер в ЦСКА из-за спартаковского прошлого.

«Я спартаковец с пяти лет: прошел все возрасты, дубль, основную команду. Хочешь или не хочешь, но я красно-белый.

Я бы никогда не был против вернуться в эту команду. Но моя цель на сегодня – хорошо играть в «Химках».

Для меня ЦСКА был и остается принципиальным соперником. «Зенит» в последнее время добавили в этот список – они, наверное, наравне с ЦСКА, но у меня не так было.

Поэтому в ЦСКА я, конечно, никогда не перейду. Про «Зенит» не могу сказать так», – заявил Гулиев.

  • Хавбек был в академии «Спартака» с 2001 по 2014 год.
  • За основную команду москвичей провел 26 матчей и забил 1 гол.
  • Также Гулиев выступал за «Анжи», «Ростов», тульский «Арсенал» и «Химки».

Получи до 10 000 рублей за регистрацию


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shurik45
1673020760
Да ты армейцам и даром не нужен.
Ответить
Plyash
1673022131
В Зенит тебя,великого,можно внедрить только в качестве Троянского коня,в надежде на то,что ты своей игрой "отравишь" игру сборной Южной Америки. P.S. - Бакаев тебе в помощь...
Ответить
Taps
1673027494
чурок не надо ...
Ответить
Вомбат
1673029248
К сожалению для болельщиков Зенита, как тут правильно отметила красно-белая общественность, на настоящих больших мастеров, как-то Аяз Гулиев и иже с ним, у Миллера не хватит бабла. Вот и приходится бедняге брать на место удравшего из Зенита взрослого бразильца всякий футбольный шлак (например, защитника юношеской а потом и молодежной сборной Бразилии Роберто Ренана). Бесплатно брать, а не покупать. Так им и надо, монстрам газовым!
Ответить
GM
1673030967
А что, его кто-то звал В ЦСКА? Пусть дальше в Химках газон топчет, там ему самое место. 26 лет - нигде толком не заиграл. Спартаковская пустышка.
Ответить
АЛЕКС 58
1673064948
С такой рожей в ЦСКА!? Не нужно нам. Иди в Зенит!
Ответить
RdAMR10
1673085357
Как же бесит, когда всякий шлак начинает хрюкать про переход туда, где они не нужны, даже если бы за их подписание доплачивали клубу…
Ответить
ALEX ML
1673087347
Бездарь безмозглая
Ответить
Dominator777
1673089639
А кто это такой - Гулиев?
Ответить