⚡ РПЛ. «Крылья» уничтожили «Спартак» – 4:0!

«Крылья Советов» разгромили «Спартак» в домашнем матче 10-го тура РПЛ – 4:0. Дубль сделал защитник Юрий Горшков.

Самарская команда набрала 21 очко и поднялась на второе место в турнирной таблице.

«Спартак» с 16 очками занимает пятую строчку.

Россия. РПЛ. 10-й тур

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Горшков, 7; 2:0 – Горшков, 26; 3:0 – Гарре, 78; 4:0 – Шитов, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (283)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shurik45
1696191207
Чертаново и два воспитанника Спартака ,таков состав Крыльев на этот матч . Результат вполне закономерен.
Ответить
alteper
1696191933
Все таки спартак должен гордиться тем что весь мир его обсуждает,а когда крылышки проиграют уверен о них даже не вспомнят через 5 мин)))))))
Ответить
Бриг
1696191971
Крылья , судя по всему, будут в призерах. Краснодар-чемпион. Зенит будет трудно бороться за 3 место. С непонятным результатом. После 10 туров это почти научный прогноз.
Ответить
Павелий
1696195919
Смотрел по ТВ первый тайм. Спартак хоть и был сильнее, но не хотел играть. А Крылья были слабее, но хотел играть. Поэтому у них и шла игра, получались голы. Что-то явно не так с мотивацией, а это первая задача тренера. Буду рад, если Крылья по итогам сезона окажутся в тройке.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1696196133
С победой Крылья, вся страна болела сегодня за вас!!!
Ответить
Плюшевый пупсик
1696200969
Приятно посмотреть на очередной позор тарасовской помойки!!!
Ответить
Плюшевый пупсик
1696201062
Вот рыла и показали свой истинный уровень!
Ответить
fakeid
1696219269
даже с утра очень стыдно за рылов))
Ответить
fakeid
1696220965
ахаха, промквас, скучать по тебе не будем) https://bombardir.ru/profile/365891
Ответить
zigbert
1696233805
Очень неприятное поражение. Почти все мячи пропущены на контратаках. Может быть надо было уделить больше внимания обороне. Преимущество Спартака в начале игры было заметным. Забей Спартак первым мяч все могло было пойти по другому сценарию. Однако вся команда провела матч слабо, отметить даже некого. Крылья с победой!
Ответить