Губерниев сказал, во что превращается российский футбол из-за Промеса

Комментатор Дмитрий Губеринев считает, что вингер «Спартака» Квинси Промес должен играть за ФК «Тюрьма».

«Спартак» меня сейчас удивляет. Разговоры пошли, что Промеса возвращают. Он должен выступать за ФК «Тюрьма», мне кажется, а он будет выступать за ФК «Спартак», но это риски. Преступник должен сидеть в тюрьме, а Промес – преступник, это все знают. И руководство столичной команды берeт на себя все риски, все, которые существуют.

Я с ужасом думаю, что неужели у нас российский футбол превращается в такой отстойник таких людей, как Промес, при всeм уважении к нему как к футболисту. История странная», – написал Губерниев.

  • 32-летний Промес с февраля находится в ОАЭ под подпиской о невыезде.
  • Власти Нидерландов, где спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к полутора годам за нападение на двоюродного брата, пытаются добиться экстрадиции футболиста.
  • По данным Legalbet, вопрос о возвращении Промеса в Россию уже решен.
Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm
1719311549
нам ЛГБТшные суды не указ!
Ответить
ziborock
1719311604
Бом-жи так беспокоятся о здоровье Голландскоий нации и их совсем не волнует дочь Малафеева которая продавала наркоту в их родном городе, так сказать травили их детей, и не была посажена!!!
Ответить
алдан2014
1719315478
Интересно,кто эти все? Которые 100 пудова всё знают. Губерниев явно в теме за кокс
Ответить
mahan
1719317011
Губерниев вот очень интересно просто попиариться решил, или заплатили ему.
Ответить
sochi-2013
1719317436
Губа, ты бы провел расследование. Для чего Зенит, скупая лучших игроков, из команд РПЛ, и усаживая их на скамейку, ослабляет наш чемпионат? Каким боком тут пиндосы замешаны? Что ты мелочами занимаешься? Десяток промесов не нанесут столько вреда РПЛ, как один Зенит!
Ответить
Anton01011969
1719317922
Слышь ты, Губерня!!! Шёл бы ты лесом, пока тебя не закопали где-нибудь или не подвесили за яйца!!!
Ответить
АЛЕКС 58
1719318456
Охренеть! Сколько наркоманов встало на защиту барыги и гопника!
Ответить
Цугундeр
1719320576
Экая кутерьма !) Двухметровый дядька-кукловод взбодрил целое полчище розовых раскидайчиков.)
Ответить
партизан84
1719333440
https://www.youtube.com/watch?v=shq8uv8tiZs
Ответить
BRO_football
1719343737
Надеюсь, власти Нидерландов завершат начатое. Непонятно что такого предложили власти России властям ОАЭ, что они отпустят Промеса в Россию? Не верю даже, что Россия таким обширным влиянием обладает.
Ответить