Журавель объяснил, почему Холанд не останется в истории футбола

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель высказался об игре форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда.

«Раз ты феноменальный финишeр, не делай ничего лишнего – просто забивай. Так что «бездумная колотушка» – это один из комплиментов в адрес уникального игрока.

При этом Холанд не изобретает и не придумывает игру, он просто еe цифровое выражение. И именно поэтому для Лионеля Месси уготовано место в истории и в статистике футбола, а для Холанда – только в статистике», – написал Журавель.

  • Эрлинг – самый дорогой игрок в мире (180 миллионов евро).
  • В 102 матчах за «Сити» норвежец забил 97 голов, сделал 14 ассистов.
  • За сборную Норвегии у Холанда 33 матча, 31 гол.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BoevStas1
1725365833
Журавчик ты то где останешься))))клоун...
Ответить
Александр-Каратеев-yandex
1725369461
Холанду 24 года,вся карьера ещё впереди и не известно, как она сложится,и никто не знает, как он будет играть завтра,поэтому рано говорить где будет его место - в истории или в статистике футбола.
Ответить
k611
1725371210
А что не так то. Нападающий должен забивать
Ответить
VGreen
1725372850
Ммм, что за дичь он сказал, я вообще не понял. Нападающий должен забивать. Холланд это и делает, и весьма активно. Что же тогда нужно сделать, чтобы войти в историю футбола? Отбить мяч в своих воротах, обыграть защитников и полузащитников соперника и, пробежав через всё поле, забить сопернику? И раз так 100? Месси крут, да, но это не значит, что других крутых нет и не будет. И в том же хоккее, Овечкину забить на рекорд Грецки? Зачем забивать (шайбы), это же так, просто статистика)))
Ответить
NewLife
1725376639
Для Журавеля уготовано место в истории футбола, как самого дебильного комментатора. Мурат Якин не даст соврать))))))))
Ответить