«Спартак» договорился о трансфере защитника Мангаша

В «Спартак» вскоре должен перейти защитник «Витории Гимараеш» Рикарду Мангаш. Сумма сделки составит 2 миллиона евро.

Планируется, что Мангаш подпишет двухлетний контракт. Рикарду уже попрощался с партнерами по «Витории».

  • Это кандидатура спортивного директора московского клуба Томаша Амарала.
  • Рыночная стоимость Мангаша – 4 миллиона евро.
  • В этом сезоне он забил 4 гола и сделал 2 ассиста в 10 матчах.
Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1725378370
Амарал работает однако посмотрим в деле защитника.А вот Тавареша соотечественника почему то сплавил
Ответить
ivany4
1725379586
Амарал разошелся, так и сыплет.)) Зарема локти кусает.)) Защитник или вингер видимо не плохой. В этом сезоне он забил 4 гола и сделал 2 ассиста в 10 матчах!! У нас соболь такие показатели выдавал в лучшие годы.)) И ушел за 10 лямов, а этого за 2 купили! Может будем перепродавать "Мангашей" в сбг, раз в 4 года.))
Ответить
Оксана-Карева-google
1725380764
Мне что президенту писать? Чтобы сделали федеральный спортивный канал... Чтобы о Спартаке не единого плохого слова-не проскакивало,и чмырили зенит?!
Ответить
Freyd
1725380795
Опорника я так думаю нам не видать.
Ответить
Спартачище
1725381078
Втюхали болотным неликвид, который уже начал разваливать раздевалку Теперь можем глубину состава укрепить
Ответить
ySS
1725383037
Посмотрим, что за фрукт и с чем его едят)
Ответить
Конопляных дел мастер
1725383828
Опять подбирают никому не нужный неликвид? Что за команда, все хапают, что никому не нужно?
Ответить
slavа0508
1725383965
Очень большие сомнения по поводу качества этого игрока ...опять скупаем всё что не пригодилось в европе ...удивлён как это они умудрились Барко купить ...
Ответить
Artemka444
1725385236
Спартачок то апнулся головой А то что соболя обсирают так было и с Дзюбой и быстровым Вот если соболь Спартаку хотя бы пару положет вот умора то будет
Ответить
lek!
1725385514
А разве трансф сезон не закрыт ? Кто объяснит , что происходит .
Ответить
Spartak_forv@
1725385570
Судя по прошлому сезону и старту этого,это однозначно топовое усиление за такие деньги.Левый фланг существенно укрепляется.Эх,еще бы вингера подписать,который будет как Промес по 10+ голов в чемпионате класть и делать разницу
Ответить
R_a_i_n
1725388807
У нас не каждый форвард имеет такие цифры. Но сумма трансфера... Дешевый какой-то.
Ответить