РПЛ. «Спартак» разгромил «Ростов» (3:0) благодаря дублю Николсона

«Спартак» крупно выиграл в 11-м туре чемпионата России.

Команда Деяна Станковича дома разгромила «Ростов» со счетом 3:0.

Первый гол забил Наиль Умяров, воспользовавшись двойной ошибкой ростовчан, а затем дубль оформил Шамар Николсон.

«Спартак» набрал 19 очков и поднялся на 5-е место в таблице РПЛ. У «Ростова» 12 баллов и 9-я строчка в лиге.

Россия. РПЛ. 11-й тур

Спартак (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Умяров, 28; 2:0 – Николсон, 34; 3:0 – Николсон, 45+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (104)
Ровесник Романцева
1728154432
На левом фланге Зиньковский игралбы лучше.
волчарик
1728154586
Пятачки в эйфории , аж Ростов разгромили . А по сути на своем пяточковом месте .
йяяхай пеллять!
1728154671
Вратарь Ростова исполнял сегодня ..
СвинкаСправедливости
1728155583
Команда пропускать пять за первый тайм? Комментаторы: Игра была равна, пожалуй, Спартак не наиграл даже на два мяча! Комментаторы второго тайма: Пожалуй, лучшим игроком матча можно посчитать арбитра! Люди, которые занимались статистикой: Давайте нарисуем Xg 1.44 Ростов против 1.77 у Спартака? Там два мяча в первом тайме забиты были едва ли не вплотную к воротам, они XG меньше двух рисуют...
DOCTOR PENALTY
1728155648
С победой, коллеги!!! Сегодня два хороших гола от Шамара, а один всё-таки опять дурак. *
Томик
1728156052
Всех с победой. Не хочется обсуждать трактовки правил. Больше всего сегодня поразил Генич. Что он нёс...
anatolich72
1728157482
С Победой спартачи! В репортаже "порадовали" комментаторы, какую чушь они несли "микрофон им в задний проход".
TIMOTHY
1728159286
Всегда был за Валеру даже если Ростов проигрывал! Но сегодня Валера в отставку иди и забирай с собой свою кампашку бездарей кафана и онопыча! Засиделись вы в Ростове,пора и честь знать
шахта Заполярная
1728167016
Во втором тайме, еще бы чуть чуть, и кукуян превратился бы в нападающего фк Ростов. Уж как он хотел чтобы Ростов забил, но не шмогла.
Питерский князь
1728167491
Ну всё, срамтак чемпион! Тем слаще мысль, что на конце дистанции вы будете на 6-10 месте. :)))