РПЛ. «Краснодар» разгромил «Спартак» в Москве (3:0) и стал единоличным лидером чемпионата России

В матче 12-го тура чемпионата России московский «Спартак» дома проиграл «Краснодару» со счетом 0:3.

Голы у гостей забили в первом тайме Кевин Ленини на 8-й минуте и Виктора Са на 45-й. «Быки» довели дело до разгрома на 90+6-й минуте после автогола Хесуса Медины.

«Краснодар» набрал 30 очков после 12 туров и стал единоличным лидером чемпионата России. «Быки» одержали 9-ю победу подряд в РПЛ.

«Спартак» остается 6-м с 19 очками.

Россия. РПЛ. 12-й тур

Спартак (Москва) – Краснодар – 0:3 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Ленини, 8; 0:2 – Са, 45; 0:3 – Медина, 90+6 (в свои ворота).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (223)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Айболид
1729353087
Квадроберы , как настроение ? Вот ведь убогие . Просрали , а радуются , что Зенит с первого места подвинули .
Ответить
САДЫЧОК
1729353145
Надо искать новую команду Станковичу слабому тренеру прохиндею! Игры нет! Схема невпопад! Как, можно никакущего без паса и движения вперед Рябчука ставить в основу?1 Как можно выпускать Абену, Умярова, Мартинса, Шамара и Литвинова? Станкович на выход!
Ответить
Иван Петров 1986
1729353163
Ну что же пора искать нового тренера.
Ответить
vvv123
1729353180
Богонда мяч не забил, но косички у него красивые, тряхнул!
Ответить
Спартачище
1729353186
Жаль только что Краснодар все равно не станет чемпионом В 2-м круге по традиции сольет всем
Ответить
VVM1964
1729353226
Счёт конечно не по игре, но победа Краснодара 100 % заслужена !!! До 35 мин Спартак опоздал с выходом на поле, результат - разобрали сонных и есть первый, второй индивидуальная ошибка, ну а третий - это уже... Краснодар суммарно был конечно лучше, мы могли рассчитывать на положительный результат только благодаря фарту ‍♂... Едем дальше..., но вот только впереди - ОЧЕНЬ сомнительная борьба за 3-е место, в пятерке бы удержаться ((( А теперь скажите мне, Абаскалененавистники" - чем нынешний Спартак лучше, при том что состав предыдущего года несомненно слабее !!! p.s.Ну и конечно мои поздравления быкам и их болельщикам - МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Ответить
vvv123
1729353382
Опять поросята деньги потеряли, говорил же: не ставьте на свинарник. А я на быков поставил и обогатился. Быки хорошие...!
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729353425
Я поздравляю моих друзей Срамтачище, Срамтак80, Райку и девку Номедку. Для 10 места нормально. Гыгыгы
Ответить
oyabun
1729353445
Краснодар, с заслуженной победой! Так держать и не сдавать позиций дутому хехемону. Спартак - продолжаем падать. Пока всё плохо. И схемы игры Станковича и игра на поле даже тех на кого надеялись. Не знаю, что может переломить ситуацию в лучшую сторону? Массовая закупка других футболистов зимой? Это навряд ли будет.
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729353539
Что называется в одну калитку. А судья всё равно тащил хряков. Не засчитал чистый гол. Гыгыгы
Ответить
BAIv
1729353723
Жду продолжения в таком же стиле!!! С первым местом Краснодар!!!! Надеюсь в этом году сдюжим.
Ответить
docndoc
1729353744
Всё по делу, всё правильно. Непонятно, каждый новый тренер начинает с всплеска, вроде в гору пошли.. А потом начинаются какие-то эксперименты, тасовка состава, и всё идёт прахом. Зиньковского жалко. Уйдёт в другую команду и там выстрелит как Глушенков.
Ответить
qawzsexdr
1729353806
Отлично Краснодар, так держать.
Ответить
Amrdiap
1729353811
Не Спартак а куча бездарей…
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729353841
У срамтака всё предсказуемо. Тренера выпрут по итогам сезона. Потолок 10 место. Я бы расформировал спартак, ну или пару тройку лет на очищение в пердив. Антинародные только смешат болельщиков. Гыгыгы
Ответить
vvv123
1729353857
Рылам надо тренера менять зимой, этот их в только в пердив может вывести!
Ответить
qawzsexdr
1729353920
Это не отменяет того факта, что судейский корпус снова вмешивается в игру инородной команды
Ответить
aubergine
1729353942
Абсолютно закономерный результат. Больше тут и сказать нечего.
Ответить
Спартачище
1729353951
Почему за болтный газ клуп болеют только представители лгбт? Давно уже пора расформировать зендид за пропаганду лгбт
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729353966
Понаберут чёрти кого, а потом хрюкают с 10 места Газпром, Газпром. Самих судьи тащат в каждом матче и то не могут. Гыгыгы
Ответить
sochi-2013
1729354009
Краснодар с победой! Жаль, что он превращается в vaca macho. Если проще в toro.
Ответить
Ловкий Бубен
1729354202
Мда , Спартачище , сегодня вы просто сели в лужу, впрочем чего я хотел , закономерный результат, причем все три привезли себе сами , а кроме плоских шуток про ЛГБТ сказать видимо нечего ? Тренер ваш не тянет совсем столько времени прошло а воз и ныне там
Ответить
tushkanlz
1729354354
Браво, «Краснодар»! По-чемпионски разгромили мкадовцев, и судьи не помогли! Браво!
Ответить
Спартачище
1729354368
К сожалению Красноадр чемпионом не станет Болотное недоразумение в юпилейный год будут тянуть к шампиньонству изо всех газпромовских сил
Ответить
DMитрий
1729354626
Я думал спартак плохо играет в футбол, а оказывается вообще не умеют.
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729354667
Даже в этом матче судья тащил хряков. Не дал счёту быть 5-0. Позор антинародным. Гыгыгы
Ответить
FRZZ
1729354788
Приплыл Станкович. Сложно руководить Спартаком, тут радикально менять нужно всё.
Ответить
Snek
1729354824
По ходу всё-таки в Спартаке ни один тренер не приживётся.
Ответить
Спартачище
1729354827
Педикулезники, вы же помните кого и почему на стадиках по всей стране кличут позором и посмешищем российского футбола?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1729354858
Ай да быки. Просто растоптали Спартак. В первом тайме абсолютное преимущество. У краснодарцев даже трудно кого то упрекнуть или выделить. Коста + Тормена красавцы, все потуги Спартака ломали . Ленини с центра поля начал и сам протащил и сам завершил. Виктор Са поймал защитника на грубой обработке и завершил атаку. С победой!
Ответить
raritet
1729354964
Но тактически Спартак сделал все правильно:" НЕ ПУЩАТЬ ЗЕНИТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО". Но, думаю, хватило бы для этой цели и одного гола. Зачем целую охапку мячей хватать.
Ответить
ScarlettOgusania
1729354994
матч показал, что играли команды, между которыми "пропасть" в 11 очков, тренерское поражение - в первом тайме одни привозы от тройки ЦЗ, зачем было подстраиваться под быков, никто не понял, даже сам Станкович...
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729355053
У Срамтачища сейчас понос слов от запора мыслей! Гыгыгы
Ответить
Ghork
1729355079
Ну свинарник он и в Африке свинарник. .. Человеку 98 лет исполнилось а вы.........
Ответить
MazaiNN
1729355464
Всем спасибо. Все молодцы. Краснодар ЧЕМПИОН...
Ответить
Спартачище
1729355486
Этож как надо себя не уважать, чтоб глорить за болотное позор и посмешище российского футбола
Ответить
БеZуМныЙ
1729355699
Порадовали Быки разгромом стрингоносцев!
Ответить
Азбука
1729356148
Насколько помню, с Краснодаром по трансферу Кордобы Спартак договорился. Заминка вышла по сумме контракта самого Кордобы. В итоге Спартак не мало денег сэкономил. Хоть этот факт должен утешать болел КБ.
Ответить
Айболид
1729356363
Квадроберы восседая на оси , весьма подвластны силе ветра . Помнится в эндшпиле прошлого сезона они на Краснодар зубами скрипели и желчью брызгали лишь за то , что те выиграли у Динамы . А сегодня на шею им от радости кидаются . А прикольно "пердачище" истерит . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Спартачище
1729356668
Проиграть сильному частному клубу в честной борьбе не зазорно Гораздо мерзотнее глорить за нац проект газпрома с купленными на бюджетные деньги угольками с 1-2 россиянами в ростере Только люди с атрофированным чувством самоуважения на это способны. ну или представители лгбт
Ответить
Мордаванин
1729356685
барко выгоняют в спртак2 он пнул сумку с бромантаном
Ответить
Pourquoi pas
1729356933
Соседям от души поздравления и наилучшие пожелания!
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1729356992
Спартак позор Российского футбола
Ответить
Ровесник Романцева
1729357025
Иностранцы в Краснодаре на голову выше иностранцев Спартака. А цены гораздо ниже. Надо гнать "кадровиков" красно-белых........
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1729357084
Мне сегодняшняя игра навеяла песенку из известного фильма: А ба-бо-чка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, А за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, Он ее, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк, Ам-ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг Гыгыгы
Ответить
Спартачище
1729357450
Мда горстка болотных фонадов с разных аккаунтов сама себя плюсует и ведет диалоги))) Жалкое отродье
Ответить
fakeid
1729357561
позор! по-зор! п о з о р! ПОЗОР! ПОООЗООООР! рылы!
Ответить
Спартачище
1729358002
Интересно за кого будет глорить горстка болотных фонадов после мюллера?
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1729358150
Позорный спам бит
Ответить
WE ARE FOR PETER
1729358519
Впердив с сербом)
Ответить
PushkaStrashnaya
1729358737
Спартак. Крови и песка увы небыло. Сила приносит свободу - побеждай и станешь звездой, а может обретешь покой.
Ответить
TIMOTHY
1729359522
Народу стыдно за Спартак )
Ответить
Константин-Шапкин-google
1729359917
Налицо сдача матча. Чудес не бывает. Схема игры не наигранная ставится в начале матча. Зачем? Кто режиссирует всю эту канитель?
Ответить
FWSPM
1729360033
Результат ожидаемый. Вобщем и добавить больше нечего. Краснодар должен брать золото в этом сезоне.
Ответить
ОК, Зенит!
1729360555
Футбол видел. Поле видел. Мячь… тоже видел. Краснодар видел. Спартак ? Нет, не видел. Во вчерашней газете писали, что ему сегодня вдуют по самые помидоры… Неужто врали? Нет, не врали. Вдули.
Ответить
BarStep
1729362293
Ну и! Кто всё же физрук??!! :)
Ответить
fakeid
1729362463
позор! очень стыдно за рылов!!
Ответить
fakeid
1729362827
прошаренные хряки расселись по бачкам, крышки захлопнули, рылов не высовывают. но отрядили самого тупого дезеува отдуваться тут за них всех. вон он как ниже визжит, лгбт-шник!
Ответить
ySS
1729365053
Краснодар с заслуженной победой! Наш тренерский штаб продолжает знакомиться с участниками РПЛ. Попутно пробует разные сочетания состава
Ответить
sochi-2013
1729365761
Да, судя по количеству комментов, Спартак велик. Хоть и за былые заслуги. Надо бы им в тройке твердо держаться. Карпуша угробил Спартак, сборную превратил в #непонятночто, теперь Ростов на дно тянет. ату!
Ответить