Бубнов – о словах Станковича: «Меня поразило, что он сказал»

Сегодня, 09:33
14

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов отреагировал на слова Деяна Станковича. Главный тренер московской команды после победы над «Оренбургом» заявил: «Я самый счастливый человек на свете».

«Меня поразило, когда Станкович сказал: «Я счастлив, что мы обыграли «Оренбург».

В чeм счастье? Вы мучились по большому счeту. Могли даже не выиграть», – сказал Бубнов.

  • «Спартак» победил «Оренбург» со счетом 2:0.
  • Клуб делит первое место с «Зенитом» и «Краснодаром».

Источник: «Коммент.Шоу»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1741070959
...просто вспомни, как сам много раз в жизни, ты мог усраться, но чудом добегал до спасительного очка и как был в эти мгновения счастлив!...
Ответить
rash1959
1741071265
рановато бубна выпустили в люди
Ответить
Тинез Розоп
1741071355
А ничего , что он про рождение дочки это говорил???
Ответить
andr45
1741071596
Как как был прав товарищ Саахов, когда призывал врачей не торопиться с лечением, чтобы пациент мог стать полноценным гражданином.
Ответить
ScarlettOgusania
1741072595
тупого Бубна лучше бы не выпускали в эфир, Станкович сказал это, потому что у него родилась дочь, плюс с победы начался весенний отрезок чемпионата... будучи у микрофона, надо свои мысли приводить в порядок, "к людям надо относиться мягше, а на проблемы смотреть ширше"...)
Ответить
Интерес
1741074479
ВСего лишь разошлись по нулям (0-2,2-0) в текущем чемпионате РПЛ-Газпром.Но личные ощущения понять можно,даже представить страшно,что бы произошло при осечке,в противостоянии с последним клубом ,гарантирующим свой вылет в ФНЛ.
Ответить
алдан2014
1741075058
Поэтому и счастлив,что победили. Игра то была ,при 1:0 ,на тоненького
Ответить
subbotaspartak
1741077344
Не завидуй чужому счастью...
Ответить
zigbert
1741078326
Так то оно и так но результат матча дает право говорить такие вещи Станковичу.
Ответить
Plyash
1741078785
-"Я самый счастливый человек на свете." -"Я счастлив,что мы обыграли Оренбург." Только полный идиот не сможет отличить совершенно разную смысловую нагрузку.А Бубнов совсем не идиот. Понятно дело,что этим идиотом является очередной журналюга,осталось только понять,осознанно он подставил Бубу,или настолько тупой.
Ответить