Журавель уничижительно высказался о Станковиче: «Не супертактик, а, возможно, гуру обнимашек»

Сегодня, 15:43
34

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель оценил работу главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

«Спартак» еле-еле обыграл «Оренбург». Красно-белым тяжело взламывать оборону. Три очка прилипли, но есть вопросы. Важная штука от Станковича, что он не поставил новичков в основу. Он дал понять тем игрокам, кто завершал 2024 год: вы начинаете, а на новичков мы посмотрим. Мне кажется, Солари сыграет на позиции Мартинса.

Станкович не супертактик. Он, возможно, гуру обнимашек, но нужно не лажать со схемами. В большинстве нужно правильное решение, однако его не было. И пока непонятно, куда воткнут Гарсию», – сказал Журавель.

  • «Спартак» делит лидерство РПЛ.
  • Следующий соперник – «Рубин» (9 марта).
  • «Спартак» не брал РПЛ с 2017 года.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Борис34684
1741099942
Уму не постижимо, каждый журналюга мнит себя великим стратегом.
Ответить
lordmrv
1741100018
Да что вы возбудились? Редкозубый просто о себе заявил, чтобы не забывали
Ответить
Каратель помойников
1741100038
Тимурка,сосунок-малорослик,хоббит недоношенный,куда ты свой клюв суешь?
Ответить
2GAR-jenka
1741101382
Вставляет громкие 5 копеек что бы не забывали о его существовании в СМИ
Ответить
sochi-2013
1741101892
Птица-Говорун.........
Ответить
timon2401
1741102054
ни чего другого от человека получающего з.п. в газпром медия и не услышишь.. только вот кто Деян, тренер одного из самых популярных клубов страны, а кто Журавель..пустобрех возле кромки поля
Ответить
Чикагэу
1741102600
Смотрю футбол без звука именно из-за таких идиотов. И таких там 99 процентов, возомнили себя такими же участниками футбола, как клубы рпл,а на самом деле они пыль.
Ответить
Интерес
1741104518
Вот-вот,это то,о чём я говорил ранее,в приложении высказывания геничей-журавлей о Бубнове.Гнать вас всех надо сраной метлой,ибо вы настолько возвысили себя в своём тёплом финансовом коллективе,что оцениваете и комментируете не игру под названием футбол,и действия футболистов,а тактику и тренерские решения,которые для нас всех могут казаться неочевидными,но за которыми стоит то ЗНАНИЕ(как общефутбольное,так и внутрикомандное),которое нам НЕДОСТУПНО.Иначе мы все-многостаночники,специалисты "щЫрокого профиля",типа "слесарь -гинеколог".КАк тот электрик в женском кабинете из анекдота,проведший осмотр,а потом изрекший :"Ну ничего,сейчас придёт доктор и вас вылечит".А вы тогда кто? А я электрик,лампочки перегоревшие меняю!" Вот,мля,меняйте лампоч
Ответить
Исмо
1741104882
Ещё один идиот)))
Ответить
Dimaz 10
1741105718
Удивительный непрофессионализм. Чтобы не забыли?)
Ответить