Черданцев допустил, что рекорд Дзюбы круче будущего рекорда Овечкина

Сегодня, 14:52
13

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев попробовал сравнить рекорд Артема Дзюбы и будущий рекорд Александра Овечкина по голам в НХЛ.

«Сравнивая с Овечкиным, даже не знаю, что круче. Овечкин, конечно, идет тоже на очень крутой рекорд. Но какой круче – затрудняюсь сказать», – заявил Черданцев в эфире телеканала.

  • В воскресенье 36-летний Дзюба забил 234-й гол в карьере в гостевом матче 20-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:0).
  • Он опередил Александра Кержакова в списке лучших бомбардиров в истории российского футбола.
  • 1-й гол в карьере Дзюба забил в 2007 году.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1741609138
Вот это чердак ляпнул, так ляпнул.
Ответить
СильныйМозг
1741609972
Рекорд Овечкина будет распространяться на весь мир, а рекорд Дзюбы на РПЛ. Действительно, не поймёшь что круче!?
Ответить
timon2401
1741610127
)))) сам понял что ляпнул то?? один мировый рекорд (если произойдёт), а про второй только в России и знать то будут)))
Ответить
FanatSerj
1741610822
Согласен с ниже подписавшимися только подкорректирую, всё же это не мировой рекорд, это рекорд сильнейшей хоккейной лиги в мире, а РПЛ таким свойством в мировом футболе не славиться. Причем у нас страна не условная Бразилия где футбол и только футбол и он как религия, у нас и Хоккей хоть не на первом, но на втором месте точно, туже возьми КХЛ это объективно вторая самая сильная хоккейная лига в мире. Поэтому Чердак ну прям сильно опростоволосился как спортивный комментатор и как человек, которые хотя бы базовые вещи о футболе и хоккее знает. Это можно было бы сравнить если бы Дзюба поехал в Англию и поставил бы там исторический рекорд в национальных чемпионатах Англии по голам за всё время, согласитесь звучит как невероятное, но вот Ове
Ответить
gor77
1741611660
Маладца! Вроде до деменции ещё рановато.)))))) "Мы с братом взялись за руки и пошли в разные стороны." (Из школьных сочинений)
Ответить
TIMOTHY
1741612382
К чему эти сравнения и зачем
Ответить
anatolich72
1741612670
У черданцева свой мир-больной человек, а не жалко.
Ответить
nik55
1741613409
очередной высер тупого чердака -----ты сравни еще деревянного с Криштиану Роналду
Ответить
Semenycch
1741617201
Черданцев сказал верно. Трудно определить какой рекорд круче, я бы сказал оба крутые!
Ответить