23-летний игрок Гренады сообщил, что учится в школе

Вчера, 13:13
5

Футболист Гренады Брэди Чарльз дал комментарий после матча с Россией (0:5).

«Шапки мы надевали просто, чтобы разогреться на разминке. Но тут не холодно. Температура нормальная. Ведь я живу в США последние несколько лет. Мне 23. Я хожу в школу! Сначала на математику, а потом тренируюсь.

У нас очень много футбольных полей. Я жил там двадцать лет и был на многих. Гренада – лучшее место для жизни. Там очень безопасно. Разница между Россией и Гренадой есть. Но ваша страна похожа на США в плане погоды и всего прочего. Могу отметить здания. Они в России просто прекрасные!» – сказал Чарльз.

  • Гренада – во 2-й сотне рейтинга ФИФА.
  • Сборная России проводит только товарищеские матчи.
  • Следующий соперник – Замбия (25 марта).

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Каратель помойников
1742467734
А Замбии игроки наверное вообще ещё в детский сад ходят))
Ответить
Таврида
1742470116
- Могу отметить здания. Они в России просто прекрасные. "Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. Около бара какого-то они начали приставать. Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят. Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли."
Ответить
АЛЕКС 58
1742478224
Пудель,хватит за такую зарплату школьников выбирать,может сыграете с универститетом? У дзюбы дети такого возраста!
Ответить
Главные новости
Все новости