Отец Севикяна прокомментировал будущее сына в «Локомотиве»

Вчера, 13:00
1

Мартирос Севикян, отец полузащитника «Локомотива» Эдгара Севикяна, высказался о будущем игрока в московском клубе.

Сообщалось, что в «Локо» не рассчитывают на хавбека, вследствие чего он вернется в «Ференцварош» после истечения срока аренды.

– Правда, что «Локомотив» не планирует выкупать Эдгара у «Ференцвароша»?

– Я могу сказать про «Ференцварош», что они его ждут и на него рассчитывают! Что касается «Локомотива», у меня нет никакой информации, и думаю, что еще рано об этом говорить. Мы никуда пока не торопимся.

Эдгар сегодня – игрок «Локомотива», и у него все мысли только о том, чтобы помочь команде. Что будет дальше – покажет время.

  • Севикян – воспитанник «Локомотива».
  • Рыночная стоимость атакующего полузащитника – 2,5 млн евро.
  • В этом сезоне он провел 16 матчей и отдал 4 ассиста.

Источник: Sport24
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1742638560
Венгры для того его и сдали в аренду,чтобы с нетерпением ждать обратно.В ЛОко с сентября-9 матчей 0 голов.Подозреваю,что и результативных действий ненамного больше! "«— О чём это она? — Барона кроет. — И что говорит? — Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный… — И чего хочет? — Ясно чего: чтоб не бросал. — Логично»."Тот самый Мюнхгаузен.
Ответить
Все новости