Денисов: «Снимите про меня фильм, я буду рад»

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов выразил идею снять про себя фильм. Ее он предложил телеканалу, бравшему у футболиста интервью.

«Снимите про меня фильм, я порадуюсь этому. Художественный», – сказал экс-игрок сборной России.

В течение карьеры Денисов выступал за «Зенит», «Анжи» и «Динамо».

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1526803633
Неа.. Сначала сказали про Дзюбу будут..Или он сказал..(не помню)) Потом уже,если денюжка останется,снимут.."Грязный Гарри"-2
Ответить
Flydis
1526809024
Что-то Игоря в последнее время слишком много.
Ответить
FanatSerj
1526809430
Да что то смотрю совсем зазвездились наши звездуны, Про Яшина художественного еще не сняли, а про туповатых звезданутых гопников из 90-х дерущихся на дорогах перед матчами сборной - это точно подождет.
Ответить
krg-kz
1526811767
Денис, обратись в компанию Brazzers. Я думаю они тебе помогут.
Ответить
Виктор12
1526812417
Денисов уже стимулирует пляски с фильмами! Пляски со СМИ ПРОВАЛИЛИСЬ и деньги выброшены на ветер. Теперь Денисов сам себя будет рекламировать в ИДИОТСКИХ фильмах о себе! Это подстава Денисова. Набивает себе цену! Забесплатно никто снимать НЕ БУДЕТ! Если Денисов ЗАПЛАТИТ, то снимут! Деньги большие, а за счёт госбюджета и под прикрытием телеканалов и студий фильм СНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Это уже КОРРУПЦИЯ в чистом виде!
Ответить
Бухбух
1526816808
Кина не будет
Ответить
raritet
1526818603
Для кино нужен сценарий с очевидной фабулой. А здесь про что снимать. История о том, как обычные футболисты с низким уровнем интеллекта возомнили себя богами и начали с того, что сами себе решили назначать зарплаты,недовольные уровнем зарплат Халка, решать , что они достойны большего при действующем контракте .....
Ответить
OfaZavr
1526824112
вполне интересная и насыщенная карьера у Игоря, думаю и фильм получился бы неплохой)
Ответить
zigbert
1526837635
Все захотели фильмов. Дзюба тоже просит.Но наверное нужно сделать в жизни что то особенное и заслуживающее внимания.
Ответить