Fonbet Кубок России. «Краснодар» победил «Акрон» и сыграет с «Уралом» за выход в Суперфинал

«Краснодар» обыграл «Акрон» в финальном матче Fonbet Кубка России Пути регионов.

Основное время встречи закончилось вничью – 0:0. В серии пенальти сильнее оказалась краснодарская команда. Матвей Сафонов отразил два удара.

«Краснодар» сыграет с «Уралом» за выход в Суперфинал турнира. Туда уже вышел ЦСКА.

Россия. Кубок. Путь регионов. Финал

Краснодар – Акрон (Тольятти) – 0:0 (4:2 по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1683142315
Вот нисколько не удивлюсь, если Волков акроновский в следующем сезоне будет где-то в Москве. Да и Понсе хорош.
Ответить
Таврида
1683143785
А вообще какой-то беспредел, неудачники определяют выход в Суперфинал. Может лучше Кубок Лузеров назвать?
Ответить
mutabor0992
1683144569
Акрон-МОЛОДЦЫ!МУЖЧИНЫ!!!Все остальные фуфло.
Ответить
ароба
1683147707
кто создавал этот регламент турнира идиот
Ответить
Ивантеевец
1683174358
В такой системе спортивная составляющая полностью отсутствует. И Краснодар, и Урал по ходу турнира проигрывали неоднократно и все равно могут выйти в финал и взять трофей, а Акрон вылетел, проиграв один раз. Это идиотизм, а не регламент.
Ответить