Переход Мангаша в «Спартак» может сорваться из-за шуточного видео

Следственный комитет и генпрокуратура РФ проверят шуточное видео с участием потенциального новичка «Спартака» защитника Рикарду Мангаша, сообщил телеграм-канал Mash. После появления новостей о возможном трансфере игрока, в интернете стал активно распространяться ролик из TikTok, ранее удаленный со страницы девушки португальца. В нем футболист появился на каблуках и в женском платье.

Сообщается, что видео рассмотрят на предмет пропаганды ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в России). Это может привести к срыву трансфера.

Руководитель общественного движения «Отцы России» Андрей Згонников сказал, что впускать такого спортсмена в Россию нельзя. «Спартак» отказался от комментариев.

  • 26-летний Мангаш провел в этом сезоне 10 матчей, забил 4 гола, отдал 2 передачи.
  • По данным O Jogo, «Спартак» предложил за игрока 2 миллиона евро и еще 500 тысяч в виде бонусов.
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serhio80
1725558109
там соболь на видео первый раз в раздевалку бзденита заходит) проверяйте)
Ответить
ivany4
1725558272
Все верно!!! Приходящий в состав Спартака, должен быть чистым во всех отношениях!!! Надеюсь генпрокуратура и соответствующие органы проведут свое расследование очень быстро. И также быстро ознакомят с ними всю спортивную общественность, общественное движение «Отцы России», и других заинтересованных лиц.))
Ответить
Спартачище
1725558574
цюпу по этой логике давно уже пора расстрелять
Ответить
Spartak_forv@
1725558997
Всех Уральских пельменей посадить тогда нужно
Ответить
Айболид
1725559334
Нет , нет , нет . Вы уж пожалуйста завершите сделку )))
Ответить
Интерес
1725559410
Пусть пьёт "Галем Порту" и ходит хоть в бикини,но не в России.
Ответить
...уефан
1725560059
...ну, тогда всё юмор-шоу надо закрыть, а артистов закрыть)...
Ответить
Bez Imeni
1725561354
в правильный клуб парень собирается, так сказать к своим
Ответить
Иван Петров 1986
1725562177
Ему к голубым нужно в культурную столицу.
Ответить
Persona_non_Grata
1725564769
Идиоты - люди столетиями переодеваются в шутку мужчины в женское и наоборот !!! ((( Кстати и не в шутку тоже... Может ума хватит еще и на то что бы рассмотреть на предмет пропаганды ЛБГТ такие фильмы, как "Здравствуйте я ваша тетя", " Мери Поппинс до свидания", "О бедном гусаре замолвите слово" и этот список можно очень далеко продолжать !!! ((( ...
Ответить
WE ARE FOR PETER
1725564799
Спалил малину тушинскую)) все самое дерьмище в Спартаке,и наркота и допинг,и договорняки со всеми с кем можно и вот ещё))),пропаганда запрещённого) расформировать давно пора этот спам
Ответить
Plyash
1725570242
Заставь дурака богу молиться,так он лоб расшибёт...Это я про Андрейку Згонникова со своими мудлонами из "Отцов России."
Ответить
АЛЕКС 58
1725592545
ЛГБТ,наркоторговцы-уголовники...чем не народная команда
Ответить
neim
1725592644
Очередной "мангаш" не перейдёт в Спарташ. Кто следующий, беляш ? )))
Ответить
JIEGEHDA
1725603098
Был накроша теперь 3.14дарас
Ответить
SLADE2019
1725614891
Интересно было было бы получить экспертное заключение на предмет ануса это отца (козла). Уверен, очень пикантное было бы это заключение. Задолбали эти Згонниковы.
Ответить