Но ведь здесь https://bombardir.ru/news/546963-Tarasov-Arshavin-i-Glushakov-v-sbornoy-Rossii-po-poiskovym-zaprosam-v-Yandekse у Тарасова запросов больше, чем у Месси. Нафиг такой рейтинг вообще?
Уже ведь, например, Зенит вышел в плей-офф, ещё по результатам прошлого тура. Так что это точно не первые участники. Да и из Лиги Чемпионов же уже известны все команды, которые будут играть в плей-офф Лиги Европы
Тут всё-таки автор, видимо, имел в виду, что Нобоа сможет стать таким же лидером, как и Данни. Честно говоря, в это не очень верится, его трансфер это скорее попытка найти нужного человека. Совсем необязательно феерить как Данни, чтобы завести команду. Для этого может хватить и очень качественной игры, а это Нобоа может, если ему даст Манчини шанс себя показать.
Так, блин, если он в ответном письме заявляет, что случаев не было зафиксировано, то почему утверждается, что были нарушены права человека? Либо было это, либо нет.
Даже в теории максимум за сезон у Ювентуса будет 13 матчей (6 матчей в группе, по два матча на 1/8, 1/4 и 1/2 и финал). Так что 56 матчей отставания можно отыграть ещё за 4 сезона (остальные 4 матча в этом сезоне можно провести). И если Буффон ещё 4 года не уйдёт, то шансы будут))) Жалко, конечно, что кучу времени Ювентус потерял, пока возвращался в Серию А.