Ничего не переживайте , вы тоже станете чемпионами когда нибудь , не все же нам выигрывать, тренируйтесь, все впереди, главное не падать духом, вот Краснодар же стал , хотя и не должен был, но верили и вот стали ! Молодцы !
Краснодар по финансовым возможностям не уступает сильно Зениту, в составе девять латиноамериканских легионеров , уругвайцы, бразильцы, то же бабло , за идею там никто не играет , о чем ты имбецил ?
Уныния особо нет , скорее облегчение что физрука уберут , и поставят человека который понимает что нужен был лом против лома, в РПЛ нужны колумбийцы, чилийцы и парагвайцы чтобы топтать днище, а не виртуозы футбола. Ничего, не долго вам плясать , с осени начнем по новой, а там посмотрим.
Спасибо дорогой ! Жизнь продолжается , в следующий сезон блюдо мести будет подано холодным, а Спартак молодцы прогресс на лицо , и главное стабильность