Ярмоленко – после разгрома от Англии: «Нас ничего не сломает. Мы отличная команда. Поздравляю болельщиков»

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко выступил после 1/4 финал Евро-2020 против Англии (0:4). Он гордится командой.

«Нас абсолютно ничего не сломает. Мы отличная команда с хорошим коллективом. Мы знаем, за счeт чего можем играть, знаем как. Несмотря на результат 0:4, я горжусь, что нахожусь в этом коллективе. Для нашей сборной огромное достижение быть на этой стадии. Я поздравляю наших болельщиков с таким результатом», – сказал Ярмоленко.

  • Украина потерпела на Евро-2020 больше поражений (3), чем Россия (2).
  • Для Украины это был 1-й выход в четвертьфинал Евро.
  • В отборочной группе ЧМ-2022 Украина идет 2-й из 5 команд.
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1625369046
Пока от так думает на Украине не будет сильной сборной.
Ответить
Дедуктор
1625371284
Как говорил в своё время Лёлик: "Идиот!" *С). До такой степени быть даже лишенными понятия о чести и достоинстве. Чтобы такое брякнуть. Гордятся они, паньмаишь. Не сеют-не пашут, как говорится. Но - гордятся! Если же объективно ситуацию оценить, то игроки в команде - очень даже ничего. Но организация игры команды дерьмовейшая. Очередной пример ситуации. Когда дурак у руля. Три главных дурака этого Евро: Шевченко, де Бур и усатый "еще какой вратарь".
Ответить
kvm
1625375333
Он не сын нашего чабана? Тот тоже: - Мы просрали, но это круто!
Ответить
GoLenaStop
1625376721
А, укры снова исполняют в своём хохлорылом репертуаре... Эббанутые продажные дебилы. Ха!
Ответить
morgan59
1625377979
Весь прикол в том что футбол это не бокс. По меркам бокса 4-0 в футболе , это как три нокдауна и нокаут в боксе. Три такие боя и можно заканчивать с карьерой. Сборную России вместе с тренером можно распускать. Хохлы прошли дальше наших мяченогов, но так же бесславно закончили.
Ответить
general.lizyukov
1625379476
Наши тоже так себя успокаивали. А в итоге вон, даже из группы не вышли
Ответить
vladimir-7
1625381793
В руководстве Украины есть иммунитет на собственные недостатки, и он начал передаваться ниже, но основное население, пока, не затронул. А по делу, конечно, сборная Украины достойно смотрелась на Евро-2020, не то, что наша сборная, но у вас толковый и знающий тренер, который разбирается в футболе и в тренерской работе, а у нас не тренер, а "не пришей к пи**е рукав", вот поэтому мы и сидим в глубокой *опе и руководство не может понять, откуда идет эта вонь и говно, остается только надеяться, что найдут и ликвидируют источник. Удачи вам и нам.
Ответить
Из Твери Леха
1625386093
На русском, молодец! Уроженец Питера). Нам всем (России, Украине и Беларуси) нужно объединятся в одну страну, тогда вся эта фигня закончится, а по-другому просто не может быть, иначе всю жизнь будут какие-то распри. К сожалению исторически так сложилось, что на украине всегда были мудаки, которые стремились не себе сделать лучше, а как-то напакостить России, служа при этом кому угодно. Такие подонки как мазепа, бандера, петлюра, шухевич и прочие...сейчас они обрели новое лицо, ссорят славян, получая за это хорошие бабки от запада. Нас снова спасет только объединение в Империю. Без Прибалтики, без Грузии, без средней азии. Только 3 страны. А для упоротых бандер можно выделить землю, площадью с Лихтенштейн, чтоб им не обидно было где-нибудь в Галиции и чтоб евросоюз не докапывался.
Ответить